Председатель Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков прокомментировал назначение Меликова

Фото – riakchr.ru 5 октября 2020 в 20:10

Председатель Общероссийского движения «Сильная Россия» Антон Цветков прокомментировал Общественной службе новостей назначение Сергея Меликова главой Дагестана.

По словам Цветкова, жители региона ждут от нового главы поддержки стабильности, усиления безопасности, и многие убеждены, что он может это обеспечить.

«Кроме того, убежден, работа Сергея Меликова будет нацелена на экономическое развитие Дагестана и самое главное на улучшение качества жизни граждан. Поэтому я считаю, что Дагестану и всему его многонациональному народу крайне повезло с руководителем», – сказал он.

Кроме того, председатель Общероссийского движения «Сильная Россия» отметил, что новый руководитель знает проблемные места региона.

«Он знает проблемные места региона и очень хорошо представляет, с чем ему предстоит работать. Я, Сергея Акимовича давно и хорошо знаю – честный и порядочный человек, настоящий профессионал и отличный руководитель, непримиримый борец с коррупцией. Можно не сомневаться, что под его руководством регион будет процветать», – подчеркнул Цветков.